Алексей хомутинин

Круглый стол: наказ и эпилог 1 15.09.2011

В завершении круглого стола организаторы донесли до присутствующих кандидатов в депутаты 11-го Сейма просьбу многочисленных наших читателей: «Кроме правящей коалиции и оппозиции создайте Латгальскую коалицию. Это просьба, с которой обращаются к будущим депутатам многие наши читатели. Ведь есть интересы региона. Региона, который доведен уже до края. Как на одной передачи о Даугавпилсе говорили жители Лиепаи, Даугавпилс – это город на другом крае, город на краю. И если вы там не сможете перейти через свои партийные или личные интересы, будет очень грустно».

Можно ли работать с коммерческими банками? 14.09.2011

«Способствуют ли сегодня коммерческие банки развитию экономики и можно ли с ними работать?» - спросили участника круглого стола в Даугавпилсе, кандидатов в депутаты 11-го Сейма Латвии.

С. Кикусте: ВВП вырос, но жители этого пока не чувствуют 10 14.09.2011

В своей предвыборной кампании «Единство» говорит, что ВВП в Латвии вырос на 4 %. Однако, большинство людей все-таки не чувствуют это па своему карману.

Материалы с круглого стола появятся в ближайшее время 12.09.2011

В редакцию портала Gorod.lv пришло 95 вопросов кандидатам в депутаты 11-го Сейма Латвии, которые нашим порталом были приглашены на дискуссию, организованную 9 сентября.

Сегодня состоится круглый стол с кандидатами в депутаты 11-го Сейма 10 09.09.2011

Как мы уже сообщали, сегодня, 9 сентября, пройдет круглый стол с участием кандидатов в депутаты в 11-й Сейм Латвии от Латгалии, среди которых будут Рита Строде (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Рихард Эйгим (Zaļo un Zemnieku savienība), Айвар Бирулис (Zaļo un Zemnieku savienība), Ингрида Градковска (Zatlera Reformu partija), Дмитрий Родионов (Saskaņas Centrs), Лолита Раткевич (Saskaņas Centrs), Сармите Кикусте (VIENOTĪBA), Алексей Хомутинин (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Элизабет Вилюма (Zatlera Reformu partija).